День 19

Девятнадцатый день пробега. 5.23 вечера. Погода нас балует эти дни, она умеренно-жаркая, я бы даже сказал, прохладная. Ветерок. Но сегодня по-разному люди бегут. Петя, например, оклемался от варки и прыгает, как настоящий заяц. Балацкий тоже вчера выступил «хорошим» образом из-за проблем с желудком. Но он сделал норму. Сегодня бежит быстрее. А у меня немного медленнее получается. Но получается :) Вот иы так вдвоем и бежим.

Сегодня на трассу приходила Кети Ортер (Cathy Oerter), жена четырехкратного олимпийского чемпиона Эла Ортера (Al Oerter).. Четыре года подряд он завоевывал золотые медали в метании диска. Несколько дней назад она уже приходила на трассу, но тогда она была как VIP-персона. На каблуках, такая дама. Мы даже особо не приближались. Шри Чинмой высоко ценил ее мужа и они были хорошими друзьями.
А сегодня вдруг мы ее увидели в кроссовках, она захотела пробежаться несколько кружков. Оказалось, она в прекрасной форме, совершенно не дашь 57 лет.  Мы с ней протрусили 3-4 круга. Она, оказывается, сама участвовала в Олимпийских играх 1976 года в спринте и прыжках в длину. Очень открытая, очень гибкий ум, мы много говорили о связи с природой, о связи всех людей, об уникальном течении времени на пробеге. И, вообще, похоже, пробег ее очень сильно затронул. Она в конце даже сказала, что никогда раньше в своей жизни она не видела более трансформирующего Землю проекта или события, чем этот бег. Было, конечно, интересно услышать философию олимпийской четы, которая очень сходна с нашим подходом. Она прямо так и сказала, что все преграды, все ограничения находятся только у нас в уме. Замечательно!
Вот такие новости сегодняшнего дня.

Comments are closed.