День 27

27-ой день пробега, на часах 22:28, это последний час на трассе.
Пару слов о предидущем дне — вчера практически целый день я рыдал. Точнее, не совсем я, а мой правый глаз. То-ли что-то в него попало, то-ли я его царапнул,  за ночь не восстановился, и вчера с утра прямо слезы полились. Пробывал я разными мазями успокоить его, но, оказывается, на ходу это сделать не так просто — даже в очках все равно ветер раздражает и постоянное моргание. Когда я окончательно был замучанным потоком слез, под вечер закапал антибиотиками, и вроде бы стало постабильнее. Но я в темных очках бегал до очень поздного времени, все говорили, что я круто выгляжу, но видили б они мой глаз под очками.
Сегодня получше, постабильнее. Каждый пробег — что-то новое, вот как с глазом сейчас — до сих пор такого не было, здесь конечно все возможно. Целый день на воздухе — то дождь, то ветер, то жара — все бывает.
А сегодня 27-ой день, утром я проснулся с никаким тонусом, и когда стал на старт и мы побежали, я подумал, что это тот один день, который у меня случается каждый пробег, когда я не высыпаюсь. Сил нет, но тут меня догнал Игорь и взял на буксир. Слово за слово, порасказывали друг другу про интересные фильмы, и я отлично разбежался, даже вышел на хорошую скорость, и это — в районе 120 кругов в день. Но в часа в 4 зарядил дождь.. И только сейчас он прекратился, и я конечно, 2 раза менял кроссовки, и тяжелые ноги, так что кругов будет немножко поменьше, но я очень счастлив, что я разбегался.
Под вечер пробежал отметку 1700 миль.

Comments are closed.