День 6, Пранжал

Это конец дня 6. Вчера я сделал видео первых 2 часов забега — вы увидите их за 2 минуты на фоне моей сводки новостей — наслаждайтесь!
Сегодня я чувствовал себя лучше, чем вчера. Только к вечеру я подустал, но это всегда так на забеге. Пожалуй издалека трудно понять, насколько забег тяжелый. Вы выходите на границу возможностей вашего тела, вы чувствуете боль, вы устали. Но есть место внутри вас, где можно почувствовать себя спокойно, где можно чувствовать покой. Вы можете черпать энергию из этого места. Даже если ваше тело болит, и вы думаете, что вы больше не можете терпеть —  вы можете черпать энергию изнутри. По крайней мере, это то, что я чувствую. Вероятно, это является причиной, почему люди участвуют в забеге. Когда вы прикасаетесь к границе своих способностей, выносливости, вашего мужества, вашей силы, то вы вступаете в новый мир, который в противном случае очень трудно найти. Там вы можете найти вещи, которые вы не могли даже представить.
Сегодня у многих быд тяжелый день. У Атмавира все было в порядке, он только что сказал мне, что  сделал 70 миль — это здорово! Юрий сказал, что день был тяжелым для него, под вечер он устал и действительно был сонным. Но он оставался до конца. Он действительно крутой парень. Ашприханал — для него на самом деле бегать, как выпить стакан воды, он сегодня был быстрым. Я говорил с Шурашой — она ​​сказала, что сегодня не летала, как последние несколько дней, но все равно набегала хорошие мили. Сарвагата утром обычно очень быстрый, во второй половине дня замедляется, но вечером сново включает высокую передачу. Шопан бежит в своем собственном темпе. Кажется, он сфокусирован на 113 кругах в день. Баладев сказал, что под вечер у него все болело, но он оставался до конца. Нидруви выглядит с каждым днем все ​​сильнее. Она сказала, что не хочет прикладывать максимальные силы, потому что до сих пор не знает, чего ожидать от тела дальше. Ананда-Лахари бегал быстро утром, потом замедлился. Вечером он немного ускорился. Сара сказала мне сегодня, что у нее был тяжелый день, она много ходила, и делала больше перерывов, но вечером она снова начала летать. Она ​​забегала на все холмы и выглядела действительно сильной — когда другие умирают и ждут окончания дня, чтобы отправиться спать.

Comments are closed.