День 8, Пранжал

Привет всем — это конец 8-го дня. Это был первый день, на который сильно повлияла погода. С утра было очень влажно, близко к 90%. Мы все много потели, и бежали, как в сауне. Каждый должен пройти через это по-своему. Кто-то может бежать в такую ​​погоду лучше, для кого-то это намного тяжелее.
Для Ашприханала был довольно тяжелый день. Утром он бежал, но сказал, что чувствовал себя не очень хорошо. Следующий раз я его увидел через 6 часов — он бежал, но очень очень медленно. Большую часть вечера он шел и страдал.
Сарвагата бежал в своем обычной ритме: быстро утром, помедленнее днем и быстро вечером.
Для Атмавира такая погода всегда очень тяжелая: утром он бегал быстро, затем замедлялся и замедлялся и вечером выглядел полумертвым. Но он сделал 124 круга — нет причин, чтобы жаловаться. На это у него ушло много сил.
Для меня это был тяжелый день — я всегда трудно переношу такую погоду. Мы не привыкли к большой влажности в Европе. С 9 вечера я действительно подустал, но результат был лучше, чем последние два дня — я сделал что-то вроде 118 кругов.
E Ананда-Лахари был довольно хороший день, но вечером у него закончилась энергия и он в основном ходил. Затем в какой-то момент он начал спринтовать снова на пару кругов.
Шопан очень решительно делает свои 113 кругов независимо от того, какая погода.
Васу выглядит так, как буд-то ничего не беспокоит его.
Шураша выглядит сильной и кажется, что она экономит энергию на будущее.
Утром у Баладева были проблемы с коленом — он ходил некоторое время. Он пробовал разные модели кроссовок и потом побежал снова.
Юрий выглядит как машина — он бежит в одном темпе весь день. Ничто не может действительно замедлить его.
Кажется, у Сары был хороший день, всякий раз, когда она обгоняла меня, она бежала очень быстро.
Нидруви страдает от жаркой и влажной погоды, но все же она сильна и делает свои мили.

Comments are closed.