День 38

Сегодня сразу после старта в 6 утра, прямо на ходу все бегуны спели Happy Birthday Атмавиру. Наверное, необычный опыт — отмечать ДР на забеге 3100. Мы подарили ему беговую футболку с птичками. Все были в детских колпачках на резиночке :) Бегает он сегодня замечательно! Праздничный торт ожидается ближе к вечеру.
У Дарбашаны продолжается эпопея с подколенным сухожилием — уже третий день он в пешеходном режиме. Вчера он пробовал все, что ему предлагали — и массаж, и несколько кремов и гелей, лед… Но кардинально ничего не помогло, хотя по его словам, состояние довольно стабильное. По одной из наших поговорок: «Трасса приносит проблему, трасса ее и забирает» :)
Как обычно, в 6:40 утра собралась группа «Энтузиазм». Эта группа девушек, которая исполняет исключительно английские песни Шри Чинмоя, на трассе мне нравится больше всего. И сегодня, когда я сидел позади них, я почувствовал необычайную красоту мелодий и песен, а также то, что время их выступления — самое одухотворенное время дня пробега, самое близкое по духу к тому, когда на трассу приезжал Шри Чинмой…
Завтра у нас еще один именинник — на 39 день пробега Голье Балацкому исполняется 39 лет!

Comments are closed.