День 40

40-ой день пробега, 15:24, разгар солнечного дня, сейчас — порядка 34 градусов и почти 100%-ая влажность. Все условия для самопревосхождения.

У нас неординарное событие на трассе — смена лидера. Сейчас пробег возглавляет Сарвагата. Вчера Ашприханал с утра чувствовал себя неважно, медленно ползал, делал длинные перерывы, и в конечном итоге оказалось, что у него обезвоживание, и похоже, тепловой удар. Он был на трассе до 7:30 вечера, сделал 71 круг, и после этого он не смог продолжать и его увезли под капельницу. Там тоже своя история: его возили в госпиталь ночью, и попал в кровать он только в пол третего ночи. Сегодня утром он был совсем слабый, походил, и опять не смог. И где-то в 10 утра Рупантар вынес вердикт, что у Ашприханала сегодня day off. Он сделал 2800 миль, и Сарвагата тоже вскоре сделал 2800, и побежал дальше.
День сегодня замечательный, хотя скорость сбавилась практически у всех : Атмавир, Ананда-Лахари, Прадип, все полу-ходят — полу-бегают. У меня после вчера очень хороший день, потому что вчера я большинство дня ходил и сделал всего 42 мили и был этому очень рад. Каушал сказал, причина потери энергии на этом пробеге — печень. Сейчас мы над этим работаем. Сегодня я бегаю, не так быстро, как хотелось, но я счастлив, что я бегаю вообще, в такую жаркую и влажную погоду. Следующие дни обещают быть еще жарче, но я надеюсь продержаться.
Сегодня первый раз я одел полный белый солнцезащитный костюм Солюмбра, и штаны и верх.

Comments are closed.