День 14

Заканчивается 14-й день, 10:09 вечера. Осталось ещё 6,5 кругов. День был ровный, мне понравился. Волнами приходила усталость, особенно под вечер, но так же, волнами я разбегивался дальше. После перерыва в 6 вечера было особенно трудно, но прошло… сейчас очередной день больше 60 миль. Наверняка, после финиша, когда я буду смотреть на это со стороны, я в очередной раз буду изумляться, как это возможно бегать по 100 км в день, спать по 5 часов и чувствовать себя счастливым и абсолютно наполненным жизнью.

А сейчас, когда я внутри этого невероятного забега, то все кажется не только возможным, но и абсолютно естественным, да, это мои способности… но, конечно, на своих силах такие вещи невозможно сделать. Это поток, особая энергия, которая здесь циркулирует. Я счастлив, быть немного восприимчивым к ней.

Сегодня все ребята бегали на удивление хорошо. Бегали все, и Пурна-Самарпан, он тоже последнее время больше бегает, у него лучше со стопами. Он крепкий орех, который просто так не сдается. Он 3 раза финишировал в классическом Ironman, а это 3,5 км плыть, 180 км на велосипеде и 42 км – бежать. Последний раз он показал свое лучшее время 12,5 часов. Он так выложился, что вводили физ раствор.
Пранаба сняли с дистанции. Но, что поделать, видимо ничего случайно не происходит. Перед стартом он особо волновался, наверное что-то происходит. Володя Балацкий словно родился на 3100, влился идеально, бегает хорошо.

Сегодня годовщина – 25 лет, когда Шри Чинмой начал проводить 2-х мильные пробеги, рядом с местом, где проходит этот забег 3100 миль.

2 комментария to “День 14”

  1. sufiya Says:

    энергия и покой, которые идут от забега на 3100, очень чувствуются по пространству и для них, похоже, не существует ни границ, ни времени, ни расстояния …
    спасибо :)

  2. семья легоньковых Says:

    привет Стутишил . привет всем бегунам спасибо спасибо спасибо за ваше мужество, сомообладание, терпение . Благодарность Бладорность Благодарность