День 17

1000-miles2Сегодня я сделал 1000 миль. Как Сахишну любит писать в своих новостях – в шестой раз в своей беговой карьере. 16 дней + 12 часов. На 3 часа быстрее, чем в прошлом году.
Я иду 8-м по счету. Вчера ночью Володя пробежал первую 1000 миль в своей жизни. Он был счастлив как ребенок. Если честно, то не верится, что мы уже 17 дней бежим. Кажется, что только вчера прилетели в Нью-Йорк, только вчера ездили в Манхеттен закупать в спортивных магазинах недостающие вещи. А вот уже 17 дней прошло…

Ашприханал удивительно быстро двигается вперед… он наверняка что-то задумал. Плюс Грахак тоже… мы выяснили, что ему очень не нравится этот пробег и он хочет поскорее с ним рассчитаться… :-)))) видимо, тоже что-то задумал :-)) он пробегает очень большие объемы… всё у нас очень замечательно двигается.

Самочувствие вполне приличное. Было несколько мозолек после дождей, но с ногами все в порядке. Поскольку это стало уже образом жизни – ранний подъем, бег, еда на ходу, перерывы, то и отношение к этому естественное… да, сейчас такой образ жизни. И нужно сказать, очень даже неплохой! На старт я выхожу очень бодренький, пока не разу не было такого, чтобы слипались глаза. Сразу бегу со стартовой черты. Уходит 2-3 часа, чтобы ноги разогрелись, и можно было нормально работать.
Самочувствие конечно меняется в течении дня, но в целом достаточно ровно. В этот раз я замечаю, что с 5 до 7 вечера становится тяжелее, ноги словно наливаются свинцом, но потом отпускает и становится легче, вечером бегаю до последнего круга.

Спасибо всем, кто присылает письма поддержки, шутки, смешные картинки, это вносит свой хороший вклад в бодрое настроение, позитивный настрой, без которого здесь чрезвычайно трудно что-то сделать.

Полет продолжается.

4 комментария to “День 17”

  1. sufiya Says:

    поздравляю с первой тысячей миль на этом пробеге :)

  2. Ann From-Ukraine Says:

    Congratulation!!!! congratulation!!!!! congratulation!!!!

  3. Сергей Самойленко Says:

    Стутишил работает 50 дней в году. Всё остальное — активный отдых.

  4. Сергей Самойленко Says:

    Я б не удивился если б там было нарисовано 10000 миль