День 38

Тридцать восьмой день. Двадцать минут девятого вечера. Сегодня у Володи День рождения. Ему как раз 38 лет — тридцать восьмой день пробега. Утром в его честь зарядил хороший дождик, и шел часа четыре или пять. Он, конечно, нас притормозил, обувь нужно было менять, за ногами следить. Плюс, у некоторых возникли осложнения в виде мозолей и некоторых других неприятностей. Поэтому, в среднем, день помедленнее, хотя я бегу в хорошем темпе. Вчера я сделал 69 миль, первый раз со старта пробега. В очень хорошем потоке. Сегодня скорость не меньше. Разве что, за счет дождя может быть, будет поменьше. Ну, посмотрим.
А Володя, что-то захандрил, у него температура, тридцать семь с чем-то,  уже третий день, но сегодня, как-то, концентрировано. Мы с ним, когда шли, подумали, что если в День рождения душа готовит такие сюрпризы, значит, происходит что-то особое. Конечно, это только для сильных. Володя собирался сегодня ехать к доктору Кумару, вместе с Ананда Лахари, но в последний момент передумал. Остался сражаться на поле боя. Я по прошлым годам помню, особенно по первому, что самые большие и непредсказуемые сюрпризы начинаются после 2000 миль, как марафон начинается после 37-го километра, так, похоже, 3100 начинается после 2000 миль. Но Володя держится молодцом. Хотя, мог бы позаботиться о своем внешнем виде и выглядеть получше в День Рождения. Здесь же главный секрет какой? Кому нужны эти мили, главное – хорошо выглядеть!
С Володей договорись, что я возьму у него интервью ближе к финишу, когда он будет уже красивым и будет быстро бежать. Так что, следите за новостями!

3 комментария to “День 38”

  1. sufiya Says:

    да он и так красавец, куда уж дучше ))
    а дождик, говорят , к счастью.
    ребята, вы настоящие воины Духа :)

  2. Сергей Самойленко Says:

    68 майлс…Нот бэд. Пушкар изнт майлз эвэй! Кипитап!

  3. Аня Степанова Says:

    Привет, Стутишил,мы сегодня впервые погуляли по вашему сайту. здорово! Твой пример заразителен. Даже я приняла участие в недавнем пробеге на 48 часов в Виннице. Пробежала аж 110 км.Всем передаем привет из Николаева. Счастливы за вас! Ура!