Archive for 2016

Финальные результаты забега 3100 миль в 2016

Август 10, 2016

Результаты забега на 3100 миль в 2016 году

Команда блога

Август 10, 2016

По традиции хочу выразить свою благодарность самоотдающим людям, которые переводили статьи Утпала и делали блог насыщенным и красивым все 52 дня пробега в 2016 году. Встречайте: image Калаканджа Филатова (Россия) — редактор, администратор Tania Татьяна Троянович (Украина) — переводчица, редактор, администратор Nastia2 Анастасия Бейсова (Россия) — переводчица, редактор Harikanta Хариканта Кетова (Россия) — переводчица, редактор Sambhava Самбхава Цибенко (Россия) — переводчица   а также Ратуджа Зуб (Белорусь) — переводчица   Стутишил, бегун 3100, автор

Завершение забега — 24:00 9 августа, день 52

Август 9, 2016

31002016-5105

Финиш Каниники! 51 день + 7:31:07

Август 9, 2016

  Фото с финиша 31002016-4824

9 августа. Чтобы сделать мир прекраснее. (Утпал)

Август 9, 2016

Архив — щелкните на заглавие, чтобы увидеть всю статью

 Её история — почти само совершенство. Или по крайнее мере подлинная летопись того, как мы, смертные,  делаем усилия и сражаемся с неудачей. И потом, когда мы меньше всего этого ожидаем, мы совершаем то невероятно трудное дело, что предстояло нам. И, в свою очередь, мы вознаграждены, и мы по-настоящему начинаем понимать, как драгоценны цели, что бросают нам вызов. Хочется верить, что мы учимся и становимся сильнее. Чуть лучше понимаем, что нужно делать, чтобы достичь, чтобы приблизиться к нашему собственному совершенству. В прошлом году при своей первой попытке пробежать 3100 Каниника смогла преодолеть 3014 миль. Результат, который кое-кто назовёт поражением. Но в особом божественном мире этого Забега Самопревосхождения это стало другой разновидностью победы. Той, что не восходит на пьедестал, но ярко сияет на самой вершине в мире сердца. Мы встречаемся сегодня утром, и я шучу, что завтра её здесь уже не будет. «Это правда». «Когда получаешь письма от людей, это всегда так вдохновляет и так поддерживает. Я часто получаю письма от людей, которых даже не знаю. Это напоминает мне о том, что люди действительно следят за пробегом и ценят то, что мы здесь делаем». «В этом что-то настолько особенное. Когда я читаю эти письма, они как таблетки радости и обезболивающее одновременно. И ещё тоник. Так приятно знать, что у людей такое чувство единства. Я так им благодарна».   Может показаться, что такие забеги — индивидуальный вид спорта, но есть столько людей, кто нас поддерживает, и столько помощников. Они просто несут нас вперёд. Забег был бы невозможен без помощников и всех тех, кто следит за ним со всех уголков мира. всех тех,…

День 51, Стутишил

Август 8, 2016

8 августа. Новый опыт (Утпал)

Август 8, 2016

Архив — щелкните на заглавие, чтобы увидеть всю статью

 Оригинал публикации Сегодня утром Шураша, пробегая мимо меня, спросила, не соглашусь ли я передать ее сообщение. Конечно, возможность записать это  для всех ее друзей и почитателей я счел большой честью. «У меня сообщение для моих друзей». «Дорогие друзья во всем мире, я просто хочу вам сказать, что не надо обо мне беспокоиться. У меня действительно все хорошо».   «Для беспокойства есть вещи и поважнее, есть весь мир. Я же всего лишь не добегаю нескольких миль, вот и все. Конечно, это для меня новый опыт. Ведь  последние два пробега были весьма для меня успешными». «Просто прошагать больше половины пробега – это новый опыт. Но я думаю, новые опыты в жизни необходимы. Они полезны для совершения внутреннего прогресса. А внутренний прогресс, разумеется, и есть то, что мы хотим совершать».   «Так что, если все пойдет так же и дальше, я смогу пробежать больше 3000 миль, и я этому более чем рада». И я ничуть не испытываю разочарования или огорчения. Внутренне я действительно чувствую себя счастливой и полной покоя. Думаю, это важно. Это делает меня очень счастливой». «Но я хочу еще раз поблагодарить вас за поддержку. Очень скоро пробег завершится». В 2007 году Шри Чинмой в начале пробега спонтанно сочинил стихотворение о своем любимом пробеге на 3100 миль. Бегуны стояли перед ним. Сначала он очень сильно медитировал в безмолвии, а потом начал говорить эти слова.   Фото Джована Самое длинное жертвенное путешествие Самая сияющая улыбка Небес Самое гордое объятие Земли Самое недавнее Открытие-Победа Бога Self-Transcendence 3,100-Mile Race Songs (Песни Самопревосхождения пробега на 3,100-миль)   Табло С каждым утром тишина становится все громче Уличные фонари все еще горят Приезжает машина Рупантар снимает видео Одинаковые футболки Помнем спинку Перевод приглашения на 3100 миль   Перепечатка…

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14 15   »