День 44

Сорок четвертый день, половина десятого утра. В 6 утра до финиша Ашприханалу оставалось 63 мили. Он финиширует сегодня в районе 10 вечера. Ближе к финишу я попробую «разговорить» этого «летающего финна», взять интервью.
Сегодня так же у певческой группы Парвати юбилей. Когда Шри Чинмой дал им новое имя, назвал группу Enthusiasm awakeners.
Каждое утро, как я уже говорил, в 6.40 они собираются, поют для бегунов.
Уже второй год подряд Парвати празднует этот юбилей, и каждому бегуну они готовят подарки. Сегодня мы получили потрясающую кепку, на которой написано «3100 mile runner, powered by grace & enthusiasm. Очень красивая беговая футболка голубого цвета и еще много вкусностей. Так что у нас сегодня настоящий праздник.
Вчера Нью Йорк напомнил нам, что такое ураганные дожди – thunderstorm. Во второй половине дня было два сильных урагана, ломались ветки на деревьях, вода заливала все абсолютно. Это все продолжалось минут пять. Один раз я бежал вдоль Хайвэя и вижу, что впереди ничего не видно – как-будто пелена. Потом понимаю, что это не пелена, а стена дождя и она летит на меня. Я только и успел подумать: «А деваться-то некуда», и меня накрыло с головой. Первый раз это был теплый дождь, хотя не просто дождь, а ураган. Я повеселел, но был мокрый буквально за минуту с головы до ног. Потом через час такой же ураган налетел еще раз. Пять минут – дождя нету, сияет солнце, только все мокрые насквозь.
А у Володи вчера была просто «сека». Первый раз он был в районе вагончика и успешно укрылся от дождя, второй раз он был в туалете, и благополучно переждал эти несколько минут в кабинке. Вышел абсолютно сухим – просто завидно.

One Response - один комментарий to “День 44”

  1. sufiya Says:

    >А у Володи вчера была просто «сека».
    ага, умеет быть в нужное время в нужном месте ))